Последний звонок Конец учебного года

Сегодня в КГУ «Ильичёвской ОШ» прошёл праздник Последнего звонка, именно сегодня у девятиклассников завершился 2022 - 2023 учебный год.. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами. Торжественно поздравил выпускников директор школы Канафина Жибек Зайруллиновна и администрация школы, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили выпускники 9 класса. И вот кульминационный момент. Один из выпускников Алесюксюк Александр держит на плече наряженную первоклассницу Кабирову Софию. Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь. Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения. Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!